На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кофточка с котятами крючком.

 Вам понадобится примерно 200-250 гр. пряжи с толщиной нити 250 м. на 100 гр. Я вязала из кавказской двойки. Крючок №2 или №3.

  Размер примерно на 2 года, но в видео вы можете посмотреть  мои рекомендации , как можно изменить размер по своим меркам.

   Узор для кофточки я взяла с кошечками. Очень понравился , правда я его видела на пледе, но решила использовать здесь. Вроде бы неплохо смотрится)))

   Описание:

   Начинаес вязать с резинки - набрать 8-9 в.п.

Вязать резинку длиной по обхвату груди по вашей мерке. Спинку и полочки вяжем одним полотном до линии проймы. Затем перейти на вязание узора .

  Узор вяжем до проймы вашей мерке. Затем вяжем сперва полочки . а затем спинку и соединям спинку и полочки по линии плеча в последнем ряду узора.

    Затем вяжем рукава. По линиии проймы вязать ст. с н. по кругу до примерно до 1/3 длины рукава . Низ рукава вяжем отдельно , как показано в видео. Соединить низ и верх рукава. Обвязать по линии планки и горловины полуст. с н. 3 ряда, сделав петельки для пуговиц.

 

   Приятного вязания)))

 

Картина дня

наверх